"Динамо" усилило левый фланг обороны игроком из чемпионата Испании - СМИ

Поделиться
"Динамо" усилило левый фланг обороны игроком из чемпионата Испании - СМИ 27-летний португалец Антуньеш - потенциальный новичок "Динамо" © malagafc.com
На позицию травмированного Евгения Макаренко Игорь Суркис и его подчиненные искали высококлассного футболиста. В итоге, он был найден в испанской "Малаге". Остается дождаться официального подтверждения.

Киевское "Динамо" все-таки решилось на приобретение нового футболиста на проблемную позицию на левом фланге обороны. Испанские СМИ пишут, что киевляне близки к приобретению португальца Виторину Антунеша.

Как сообщает Radio Marca Málaga, "Малага" отвергла первое предложение из Украины, но осталась довольна повторным. Издание El Desmarque подтверждает эту информацию, пусть и не спешит уже так уверенно говорить о сделке. По информации источника, сейчас "Малага" рассматривает второе предложение киевлян, которое превышает три миллиона евро.

Отметим, что Антунеш совсем недавно продлил свой контракт с Малагой до лета 2019-го года, а до Испании защищал цвета "Пасуш Феррейры", "Ромы", "Лечче", "Ливорно", "Лейшоэша" и "Паниониса". Сыграл восемь матчей в футболке национальной сборной Португалии.

Добавим, что "Малага" идет на 7-м месте в турнирной таблице чемпионата испанской Примеры.

Читайте также: Молодому динамовцу понадобилось три минуты, чтобы отметиться дебютным голом

Накануне президент киевлян Игорь Суркис заявил, что в Динамо собираются больше доверять украинским футболистам. Босс динамовцев считает, что местные воспитанники будут больше иностранцев отдаваться команде.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме