"Динамо" – "Скендербеу": лучшие фото матча

Фото
Киевляне одержали победу дома.

Киевское "Динамо" провело первый поединок группового этапа Лиги Европы против албанского "Скендербеу" на "Олимпийском".

Подопечные Хацкевича считались безоговорочными фаворитами матча, но в первом тайме показать свою силу хозяевам поля не удалось. Динамовцы активно шли в атаку и несколько раз были близки к взятию ворот соперника, но удача была на стороне гостей. Более того, на 39-й минуте в единственной контратаке Музака приблизился к воротам киевлян и открыл счет ударом в нижний угол.

После перерыва на поле у "Динамо" вышел второй форвард Мораес, после чего всего за несколько минут украинцы сделали результат. Сначала Сидорчук фантастическим ударом издали не оставил шансов голкиперу, после чего Мораес замкнул передачу с фланга на дальней штанге - 2:1. Точку на 65-й минуте поставил Мбокани - форвард реализовал пенальти, который заработал Кадар во время розыгрыша углового.

"Динамо" - "Скендербеу": ключевые моменты матча, видео голов.