"Динамо" просматривает ивуарийского защитника

Поделиться
"Динамо" просматривает ивуарийского защитника Гогуа уже провел тайм за "Динамо" © Tribuna.com
Киевляне могут подписать футболиста из чемпионата Сербии.

На просмотр в киевское "Динамо" прибыл центральный защитник Седрик Гогуа, который является игроком сербского "Партизана". Об этом сообщает Tribuna.com.

Подопечные Сергея Реброва провели товарищеский матч против "Милсами" и одержали победу со счетом 6:0, а 22-летний Гогуа вышел на поле во втором тайме вместо Зураба Очигавы. Стоит отметить, что украинский клуб не внес футболиста в протокол матча. Агентом африканца является Дмитрий Селюк.

Ранее в СМИ сообщалось о том, что английский "Сандерленд" интересуется защитником "Динамо" Домагоем Видой, поэтому клубу может потребоваться замена хорвату.

В текущем сезоне Гогуа провел 17 матчей за "Партизан" во всех турнирах. После переезда в Европу защитник выступал за финские СИК и "Керхо 07".

Напомним, ранее сообщалось, что "Динамо" следит за защитником "Лилля" Юссуфом Коне и форвардом из австрийского чемпионата Хван Хи Чханом.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме