"Динамо" представило новую форму на сезон

Поделиться
"Динамо" представило новую форму на сезон В новой форме "Динамо" проведет первый поединок против "Шахтера" за Суперкубок Украины © ФК Динамо
Киевские футболисты будут выступать в новых комплектах.

Вчера, 18 июля, на НСК "Олимпийский" состоялась презентация новой формы киевского "Динамо" от New Balance. Домашний и выездной комплекты форм сохранили прежнюю цветовую гамму, несмотря на определенные изменения в дизайне. Представление новой формы было открытым для всех желающих, а комплекты уже можно заказать в официальных интернет-магазинах "Динамо" и New Balance, а также в фирменных фан-шопах.

ФК Динамо
ФК Динамо

Стороны заключили соглашение на три сезона - 2018/19, 2019/20 и 2020/21. New Balance будет обеспечивать экипировкой все команды "Динамо" - от первой команды, до самых младших возрастов академии.

Напомним, в экипировке New Balance уже выступают такие известные клубы, как "Ливерпуль", "Атлетик", "Порту", "Селтик", "Лилль", "Нант" и другие. Отметим, что до этого "Динамо" сотрудничало с Adidas с 1996-го года.

В новой форме "Динамо" проведет первый поединок против "Шахтера" (21 июля) за Суперкубок Украины.

Ранее сообщалось о том, что "Динамо" подписало бразильца Сидклея.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме