"Динамо" подпишет форварда сборной Парагвая - СМИ

Поделиться
"Динамо" подпишет форварда сборной Парагвая - СМИ Гонсалес сыграл 13 матчей за сборную © bbc.com
Дерлис Гонсалес в ближайшее время может стать игроком киевского клуба.

Киевское "Динамо", похоже, определилось с заменой Джермейну Ленсу. Как стало известно MatchDay, новичком украинского клуба станет форвард "Базеля" и сборной Парагвая Дерлис Гонсалес. Сообщается, что трансфер будет оформлен в ближайшее время.

21-летний Гонсалес, который может сыграть на флангах атаки, ранее выступал в чемпионате Парагвая, дубле "Бенфики", а с 2014 года защищает цвета "Базеля". В прошлом сезоне парагваец дошел со швейцарцами до 1/8 Лиги чемпионов и забил три гола: "Реалу", "Лудогорцу" и "Порту".

В составе сборной Парагвая Гонсалес в четвертьфинале недавнего Кубка Америки обыграл сборную Бразилии, но в полуфинале уступил аргентинцам. Всего на счету нападающего 13 матчей и 2 гола в футболке национальной сборной.

Напомним, ранее киевлянам приписывали интерес к форварду "Челси" Виктору Мозесу. Также, по слухам, "Динамо" интересуется португальским полузащитником Жозе Моутиньо и аргентинским вингером Пабло Пьятти. В то же время покинуть команду могут Андрей Ярмоленко и Дьемерси Мбокани.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме