"Динамо" обыграло "Карабах" в товарищеском матче

"Динамо" обыграло "Карабах" в товарищеском матче Киевляне справились с командой из Азербайджана © ФК Динамо
Киевляне забили победный гол в первом тайме.

В среду, 4 июля, киевское "Динамо" провело первый товарищеский матч на сборе в Австрии против азербайджанского "Карабаха". Украинская команда победила со счетом 1:0, а единственный гол на свой счет записал полузащитник Виктор Цыганков на 14-й минуте.

На 28-й минуте арбитр матча не засчитал гол Виталия Буяльского. Стоит отметить, что в составе киевлян на поле 60 минут провел новичок Че Че, а на замену выходили Максим Дегтярев и Папа Гуйе, которые находятся на просмотре.

"Динамо" - "Карабах" - 1:0
Гол: Сидорчук, 14

"Динамо": Бущан (Бойко, 46), Кендзера (Морозюк, 60), Бурда (Гуйе, 60), Кадар (Алибеков, 60), Шабанов (Михайличенко, 60), Че Че (Сидорчук, 46), Буяльский (Гармаш, 30, Андриевский, 60), Цыганков (Калитвинцев, 38), Вербич (Леднев, 60), Шепелев (Шапаренко, 60), Беседин (Дегтярев, 60).

Ранее сообщалось о том, что "Динамо" представило нового технического спонсора.