"Динамо" - "МС": Ребров не будет рисковать здоровьем Ярмоленко, Пеллегрини рад матчу со зрителями

Поделиться
"Динамо" - "МС": Ребров не будет рисковать здоровьем Ярмоленко, Пеллегрини рад матчу со зрителями Ребров знает слабые стороны соперника © Dynamo.kiev.ua
Главные тренеры "Динамо" и "Ман Сити" пообщались с прессой перед матчем в Киеве.

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров перед первым матчем плей-офф Лиги чемпионов против "Манчестер Сити" заявил, что надеется воспользоваться слабыми сторонами соперника.

"Важно знать потенциал "Манчестер Сити" в атаке. А с возвращением Компани восстановилась и мощь "горожан" в обороне. Но у соперника есть и слабые стороны, мы обратили на них внимание ребят и, надеюсь, они завтра этим воспользуются", - приводит слова Реброва Dynamo.kiev.ua.

Также тренер "Динамо" отметил глубину скамейки запасных "Сити": "У "Манчестер Сити" есть кем заменить трамированного Де Брюйне. Это команда, у которой имеется хорошая скамейка запасных и хорошая конкуренция за место в основном составе. Вы назвали одну фамилию, а я могу назвать, например, Агуэро, который может решить судьбу любого эпизода. И это только один пример. Взять того же Стерлинга. И этот список можно продолжать".

Что касается игроков "Динамо", у которых были травмы, то Мораес готов сыграть в матче, а вот судьба Ярмоленко решится только завтра: "Что касается Ярмоленко, то, это, конечно, важный для нас игрок, но рисковать его здоровьем мы не можем. Так что если он не будет готов на все 100%, то мы, в первую очередь возьмем в расчет то обстоятельство, что нас ждет все-таки два матча с "Манчестер Сити".

А главный тренер "Ман Сити" Мануэль Пеллегрини заявил, что рад тому, что игра пройдет со зрителями: "В футболе самое плохое - это игра без зрителей. Такой футбол никому не дает преимуществ. Надеюсь, что болельщики извлекут урок из этой истории, и такие вещи в будущем в Киеве повторяться не будут. Хорошо, что матч пройдет со зрителями".

Также Пеллегрини отметил, что ему пришлось пожертвовать Кубком Англии ради Лиги чемпионов: "К сожалению, в моем распоряжении сейчас только 14 игроков, мы не могли себе позволить потерять кого-то еще. Пришлось пожертвовать одним из турниров, учитывая то, что в Лиге чемпионов у нас есть все шансы пройти дальше".

Напомним, "Динамо" и "Ман Сити" первую игру плей-офф проведут 24 февраля. Матч начнется в 21.45.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме