"Динамо" извинилось перед болельщиками

Поделиться
"Динамо" извинилось перед болельщиками "Динамо" обещает найти виновных © ФК Динамо
Киевский клуб принес официальные извинения за инцидент, который произошел во время матча с "Челси".

Киевское "Динамо" выступило с заявлением, в котором извинилось за инцидент на стадионе во время матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против "Челси".

В заявлении говорится: "К сожалению, досадный инцидент, который произошел на матче Лиги чемпионов между "Динамо" и "Челси", негативно сказался на том, как воспринимают "Динамо" в Украине и за рубежом. Вина за это лежит и на футбольном клубе "Динамо", который арендует арену НСК "Олимпийский".

Примите наши искренние извинения за то, что произошло. Уверяем вас, что футбольный клуб "Динамо" (Киев) в рамках своих возможностей сделает все необходимое, чтобы помочь правоохранительным органам найти виновников того, что произошло, и чтобы последние понесли за это установленную законом ответственность. Мы вместе с руководством НСК "Олимпийский" сделаем все, что в наших силах, чтобы в дальнейшем посещение матчей "Динамо" было комфортным и приносило зрителям исключительно положительные эмоции".

Напомним, 19 ноября УЕФА вынесет вердикт по делу об избиении темнокожих болельщиков. Ранее Европейский футбольный союз направлял в Киев своего сотрудника для более детального изучения ситуации.

Добавим, что до конца года "Динамо" будет играть в футболках с надписью "Разом проти расизму" на внутренней арене и "No to racism" - в Лиге чемпионов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме