"Динамо" и "Бешикташ" ведут переговоры по трансферу Гармаша - СМИ

Поделиться
"Динамо" и "Бешикташ" ведут переговоры по трансферу Гармаша - СМИ Гармаш может сменить обстановку © ФК Динамо
Украинский полузащитник в ближайшее время может перебраться в Турцию.

Киевское "Динамо" и стамбульский "Бешикташ" ведут переговоры по поводу трансфера Дениса Гармаша, сообщает Tribuna.com со ссылкой на турецкое издание Sabah. Факт диалога между клубами подтвердил генеральный директор "Динамо" Резо Чохонелидзе.

"Мы контактируем с "Бешикташем" по Гармашу. Можно сказать, что переговоры продвигаются позитивно", – сказал Чохонелидзе турецкому изданию. Ожидается, что уже в ближайшие дни стороны достигнут договоренности.

Ранее сообщалось, что Гармаш, который в последнее время из-за травм и конкуренции потерял стабильное место в основном составе "Динамо", не против сменить обстановку. Весной главный тренер "Динамо" Сергей Ребров говорил, что из-за травмы Гармаш даже был близок к тому, чтобы завершить карьеру.

В то же время другой полузащитник "Динамо" Юнес Беланда, судя по всему, останется в Киеве. По информации французских СМИ, президент "Лиона" отменил встречу с руководством "Динамо" по поводу возможного трансфера марокканца. При этом "Лион" приобрел другого хавбека - Матье Вальбуэна из московского "Динамо".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме