"Динамо" – "Бешикташ": лучшие фото матча

Фото
Киевский клуб завершил свои выступления в еврокубках.

"Динамо" провело матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов. В Киеве подопечные Сергея Реброва встречались с "Бешикташем" и одержали разгромную победу со счетом 6:0.

На 9-й минуте хозяева организовали быстрый гол, когда Беседин замкнул пас с фланга от Ярмоленко. Уже в середине тайма Гонсалес заработал пенальти - уругвайца в штрафной снес Бек, который был сразу удален с поля. Ярмоленко подошел к точке и удвоил преимущество украинской команды. Еще до перерыва динамовцы сумели похоронить интригу. Сначала Буяльский после паса Ярмоленко парашютом перебросил вратаря и защитников, а в добавленное время Гонсалес пробил из-за пределов штрафной - мячу попасть в ворота помог рикошет от защитника.

На 56-й минуте "Бешикташ" потерял еще одного игрока - красную карточку за эмоции получил Абубакар. Динамовцы владели тотальным преимуществом и сумели забить еще дважды, установив итоговый счет - 6:0. Сидорчук точно пробил низом на добивании после касания от вратаря, а на 77-й минуте Мораес забил первым касанием после выхода на замену.

Напомним, разгром "Бешикташа" не имел для чемпионов Украины никакого турнирного значения. Еще до игры киевляне лишились шансов даже на итоговое третье место в группе B и путевку в Лигу Европы.