Дешам уверен, что в Париже сборная Франции сыграет лучше своих возможностей

Поделиться
Дешам уверен, что в Париже сборная Франции сыграет лучше своих возможностей Дидье Дешам обещает уверенный реванш за поражение в Киеве © football.ua
Главный тренер сборной Франции по-прежнему верит в свою команду: даже несмотря на бесславное поражение 0:2 в Киеве.

Накануне ответного матча двухраундового противостояния между Украиной и Францией в рамках плей-офф отборочного турнира ЧМ-2014 главный тренер "трехцветных" Дидье Дешам уверен в успехе своей команды.

Несмотря на то, что в первом матче в Киеве Франция уступила Украине 0:2, существенно ухудшив свои на шансы на поездку в Бразилию, Дешам верит в своих подопечных.

"Я уверен, что мы победим. Даже на один процент в этом не сомневаюсь. Нам нужно не только не пропустить, но и забивать. Попытаемся найти золотую средину. Я уверен, что мы выиграем. И будет все хорошо", - сказал Дешам.

"Мои футболисты постепенно возвращают уверенность в своих силах после неудачи в Киеве. Завтра мы покажем даже больше того, на что способны", - предположил наставник сборной Франции.

Напомним, что ответный поединок стыкового противостояния Украина - Франция состоится 19 ноября в Париже в 22:00.

Дешам отметил, что ни на секунду не задумывался о возможной неудаче и последствиях, которая она повлечет. Ведь во-первых, в команде есть атмосфера взаимного доверия, во-вторых, он чувствует поддержку болельщиков.

"Я твердо верю в свою команду, а она верит мне. Важно следовать старинному принципу "Один за всех!". Если окажемся единым целым, никто нас не обыграет".

ТАКЖЕ: Лидеры францзов Насри и Жиру исключены из команды накануне матча с Украиной

Отметим, что для успешного исхода поединка - без дополнительного времени и серии послематчевых пенальти, французам необходимо не пропустить и забить как минимум три гола в ворота украинцев. Дешам считает, что даже если его футболисты не распечатают украинские ворота в стартовом отрезке матча, то все равно не отчаятся и будут играть в свой футбол.

"Чтобы добиться результата, команде необходимо терпение, терпение и еще раз терпение. Каждый наш игрок знает свой маневр, поэтому я уверен в успешном для нас исходе поединка", - заключил Дешам на предматчевой пресс-конференции в Париже.

Напомним, что коллега и визави Дешама Михаил Фоменко отметил, что его команда постарается действовать агрессивнее соперника и использовать свои сильные стороны в очередном важном противостоянии. !zn

Читайте также:

Сборная Украины отправилась во Францию без одного игрока

Главный тренер сборной Франции считает, что его можно сравнить с Михаилом Фоменко

Фоменко подчеркнул: в футбол должны играть смелые люди

В автобиографии Фергюсона читатели нашли полсотни ошибок

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме