Четвертьфинальные матчи Кубка Украины по футболу перенесли на весну

Поделиться
Четвертьфинальные матчи Кубка Украины по футболу перенесли на весну Розыгрыш Кубка продолжится в следующем году © ФК Динамо
Клубы Премьер-лиги выступили за то, чтобы провести первые матчи 1/4 в марте.

Первые матчи 1/4 Кубка Украины по футболу будут сыграны не 3 декабря, как предполагалось ранее, а в марте 2016 года. Такое решение было принято дирекцией Премьер-лиги.

Сообщается, что в Премьер-лигу поступили обращения клубов с просьбой о переносе четвертьфинальных матчей. По итогам опроса участников Премьер-лиги было принято решение переместить первые четвертьфинальные встречи на 2 марта. Дата проведения ответных поединков 1/4 финала будет определена дополнительно.

В четвертьфиналах образовались следующие пары: "Динамо" сыграет с "Александрией", "Шахтер" - с "Ворсклой", "Заря" - с "Волынью", а ""Днепр" - со "Сталью".

Читайте также: Кубок Украины: "Динамо" и "Шахтер" добились разгромных побед

Напомним, действующим обладателем Кубка Украины является киевское "Динамо", которое в матче за трофей-2015 обыграло "Шахтер" в серии пенальти.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме