"Челси" - "Динамо": анонс, где смотреть матч 4 ноября

Поделиться
"Челси" - "Динамо": анонс, где смотреть матч 4 ноября Две недели назад команды сыграли вничью © chelseafc.com
В борьбе за путевку в плей-офф Лиги чемпионов киевляне сыграют в Лондоне.

В рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов "Динамо" 4 ноября на выезде сыграет с "Челси". Матч начнется в 21.45.

Неделю назад команды в Киеве голов не забили, и в турнирной таблице "Динамо" сохранило минимальный отрыв от "Челси": у киевлян - 5 очков, у "Челси" - 4. Лидирует же в группе "Порту", у которого уже 7 баллов. К тому же португальцы второй раз сыграют с "Маккаби" и в случае победы оформят солидную заявку на выход в плей-офф.

На выходных "Динамо" в чемпионате обыграло "Металлист" (2:0), а вот "Челси" потерпел очередное поражение в английской Премьер-лиге. Лондонцы проиграли "Ливерпулю" (1:3) и занимают 15-е место в турнирной таблице.

Жозе Моуриньо накануне заявил, что переживает самый сложный этап в своей тренерской карьере. Но при этом португалец не сомневается в том, что его команда выйдет в плей-офф Лиги чемпионов. Сергей Ребров неудачной полосой лондонцев готов воспользоваться. Завтра нам нужно играть на победу, и мы будем это делать, - подчеркнул главный тренер киевлян.

Отметим, что динамовцы ни разу не обыгрывали английские клубы на выезде, добившись двух ничьих при десяти поражениях. "Челси" же один раз принимал дома украинский клуб ("Шахтер") и выиграл со счетом 3:2.

У "Челси" участие в этом матче не смогут принять Фалькао и Куртуа, а вот Коста, получивший травму ребра, все же успевает восстановиться к игре. Также в строю Иванович, который пропускал первый матч. У "Динамо" не сыграют Данило Силва, Беланда и Теодорчик. Первый не полетел с командой из-за родов супруги, а двух других не взял в Лондон Ребров.

"Челси" - "Динамо"

Среда, 4 ноября, Лондон, "Стэмфорд Бридж", 21.45

Прямая трансляция - на телеканалах "Украина" и "Футбол 2"

Ориентировочные составы

"Челси": Бегович, Иванович, Терри, Кэхилл, Аспиликуэта, Фабрегас, Рамирес, Виллиан, Оскар, Азар, Коста.

"Динамо": Шовковский, Вида, Драгович, Хачериди, Антунеш, Рыбалка, Сидорчук, Буяльский, Гонсалес, Ярмоленко, Мораес.

Арбитр - Павел Краловец (Чехия)

Напомним, букмекеры фаворитами матча считают хозяев. Коэффициент на победу чемпионов Украины - 5,70, тогда как ничья оценивается в 3,80, а вот победа команды Жозе Моуриньо видится аналитикам куда более вероятной - 1,63.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме