Бывший тренер сборной Франции по футболу Доменек будет тренировать детскую команду

Поделиться
Бывший тренер сборной Франции по футболу Раймон Доменек, под руководством которого французы провально выступили на мировом первенстве 2010 года, возглавит команду из детей до 11 лет.
Бывший тренер сборной Франции по футболу Раймон Доменек, под руководством которого французы провально выступили на мировом первенстве 2010 года, возглавит команду из детей до 11 лет.Доменек принял предложение от клуба Болоньи-Билланкорт в предместьях Парижа и будет тренировать детскую команду как минимум до конца года. Он работает на добровольных началах. «Мне нужно передохнуть, переосмыслить себя. Я шесть лет тяжело трудился. Настал новый этап, и я хочу наслаждаться собой», - заявил Доменек репортерам. Комментируя свои впечатления от тренерской работы с детьми, он отметил, что «давно так не веселился». Доменек руководил сборной Франции с 2004 года, а до этого на протяжении 10 лет он тренировал молодежные национальные команды. О его отставке было известно еще до начала первенства в ЮАР, где французам не удалось ни разу выиграть. В результате Франция набрала лишь одно очко и не вышла из группового этапа. Также выступление подопечных Доменека ознаменовалось крупным скандалом, который привел к тому, что из сборной был отчислен один из лидеров Николя Анелька.

По материалам LENTA.RU

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме