Бывший футболист "Говерлы" отсудил у клуба 9 миллионов гривень

Поделиться
Бывший футболист "Говерлы" отсудил у клуба 9 миллионов гривень Трухин пытается вернуть деньги через суд © Спорт-Экспресс в Украине
Дмитрий Трухин выиграл суд у футбольного клуба из Ужгорода.

Ужгородская "Говерла" должна заплатить своему бывшему футболисту Дмитрию Трухину 9 миллионов гривен. Такое решение принял Галицкий районный суд Львова, передает телеканал Футбол 1.

Стоит отметить, что данная сумма накопилась в виде долга 32-летнему футболисту в долларах.

"Мне задолжали за 12 месяцев. Мы подали заявление в суд в начале июня и хотели вернуть свои деньги в рамках закона. "Говерла" пыталась тянуть время, были разные вопросы, но решение было принято в мою пользу", - прокомментировал ситуацию Трухин, выступавший за ужгородцев с 2011-го по 2015-й годы.

Напомним, что ранее Федерация футбола Украины наложила "Говерле" запрет на регистрацию новичков до момента, пока клуб не погасит все долги перед игроками.

Читайте также: "Говерла" обжалует решение ФИФА

Во время зимней паузы команда Вячеслава Грозного не проводила заграничные сборы, однако сегодня, 20 февраля, Football.ua стало известно, что команда таки отправится на сбор в Турцию, который продлится около двух недель.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме