Бриггс подал в суд на Виталия Кличко

Поделиться
Бывший двукратный чемпион мира в супертяжёлом весе Шеннон Бриггс предъявил иск своим бывшим промоутерам и менеджерам, а так же команде чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе Виталию Кличко.

Боксер утверждает, что после своего поединка с украинцем должен был получить 750 тысяч долларов, а на его счёт было переведено около 25 тысяч долларов.

Во вторник, 25 января, Бриггс подал иск в высший суд штата Нью Йорк на своих бывших менеджеров Грегори Коэна, Шелли Финкеля и Барри Хонига, а также их промоутерскую компанию Empire Sports & Entertainment.

Бриггс после поединка со старшим из братьев Кличко сразу попал в больницу города Гамбурга, где провёл 12 дней и был подвергнут хирургическим операциям на лицевых костях, сухожилиях левой руки а также левом бицепсе.

Американец утверждает, что средства на госпитализацию были неправильно высчитаны из его гонорара. Средства на лечение, согласно мнению Бриггса, должны были быть обеспечены командой украинца.

Напомним, что их поединок состоялся в октябре прошлого года.

По материалам fightnews.com

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме