Братья Кличко попали в Книгу рекордов Гиннеса

Поделиться
Братья Кличко попали в Книгу рекордов Гиннеса С 1 по 5 октября в Киеве проходит 56-й Конгресс Всемирного боксерского совета © http://kiev.klichko.org
Братья-боксеры провели на двоих наибольшее количество боев.

Владимир и Виталий Кличко попали в Книгу рекордов Гиннеса как братья, которые вместе провели наибольшее количество боксерских боев. Об этом объявили на гала-вечере 56-го конгресса Всемирного боксерского совета (WBC), который сегодня открылся в Киеве, сообщает пресс-служба мэра Киева.

"Для меня эта награда является неожиданностью. Наш с Владимиром рекорд - это рекорд всех, кто поддерживал братьев-Кличко, кто болел за нас и за Украину. Ведь мы всегда отстаивали честь нашей страны", - сказал чемпион WBC, мэр Киева Виталий Кличко.

Напомним, с 1 по 5 октября в Киеве проходит 56-й Конгресс Всемирного боксерского совета (WBC). В столицу Украины прибыли мировые легенды бокса Леннокс Льюис, Эрик Моралес, Эвандер Холифилд и другой легендарный боксеры. Прибыли также президенты федераций стран-членов WBC, судьи, спортивные менеджеры и функционеры. Всего в столицу Украины для участия в конгрессе приехало около 700 участников из 166 стран мира.

8 декабря на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке пройдет объединительный бой украинского чемпиона по версии WBA Василия Ломаченко (11-1, 9 КО) против чемпиона мира по версии WBO пуэрториканца Хосе Педрасы (25-1, 12 КО).

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме