Хэй отказал Кличко в бое

Поделиться
© tiesraides.lv
Бой между Виталием Кличко и Дэвидом Хэем в мае этого года не состоится. Британец запросил слишком неоправданную сумму за бой.

Бой между обладателем пояса в тяжелом весе по версии WBC Виталием Кличко и Дэвидом Хэем в этом мае не состоится.

По словам менеджера украинца Бернда Бенте, британец ответил отказом на официальное предложение. Камнем преткновения в переговорах стала финансовая сторона вопроса. Отметим, что 31-летинй боксер объявил о завершении карьеры, но был готов возобновить ее ради боя с Кличко.

«Две недели назад мы сделали предложение Хэю, но он отверг его. Сейчас переговоры завершены. Соперник захотел слишком больших финансовых гарантий, а это неоправданный риск. Мы не знаем, как этот бой будет транслироваться в Англии, ведь Хэй - больше не суперзвезда после боя с Владимиром. Постучу по дереву, чтобы Виталий в субботу победил Чисору. В этом случае мы начнем переговоры с другими потенциальными кандидатами. Но это уже точно будет не Хэй»,- сказал Бенте.

Напомним, 23 ноября менеджер Д.Хэя завил, что боксер не собирается возвращаться на ринг ради поединка с Виталием Кличко

8 октября тренер и менеджер Хэя А.Бут заявил о том, что экс-чемпион готов отложить свой уход из бокса ради поединка против чемпиона WBC в супертяжелом весе.

2 июля В.Кличко победил Д.Хэя в 12 раундах в Гамбурге, завоевав свой третий чемпионский титул - по версии WBA. Теперь братья Кличко владеют всеми поясами в супертяжелом весе (Виталий Кличко - чемпион по версии WBC).

Читайте также:

На бой Кличко-младшего с Мормеком продали уже 35 тыс. билетов

Владимир Кличко в 2012 году проведет три поединка

Виталий Кличко: Готовлю Чисоре несколько сюрпризов

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме