Бой с Чисорой будет утвержден через несколько дней - промоутер

Поделиться
Бой с Чисорой будет утвержден через несколько дней - промоутер Усик проведет второй бой в супертяжелом весе © a-usyk.com
Александр Красюк отметил, что процесс продвигается успешно.

Александр Красюк, промоутер украинского боксера Александра Усика (17-0, 13 КО) рассказал о ситуации со следующим боем своего подопечного в супертяжелом весе.

"Путь таков: Энтони Джошуа сейчас проведет защиту с Кубратом Пулевым, а Александр Усик встретится с Дереком Чисорой. Тем самым мы получим дополнительный объем аудитории для Усика, поскольку его успешное выступление в этом бою даст ему возможность стать еще более известным и привлечь еще больше внимания к своей персоне. Концепция собирания поясов сейчас выглядит для нас наиболее приоритетной.

По сей день мы не можем подтвердить дату боя Усик - Чисора, потому что у нас есть несколько обязательств, которыми мы занимаемся в данный момент. В течении трех-четырех дней будет принято окончательное решение по поводу даты, места и формата проведения этого поединка", - заявил Красюк в эфире программы "Большой бокс".

Напомним, 13 октября Усик дебютировал в супертяжелом весе, победив 38-летнего американского боксера Чазза Уизерспуна. Поединок состоялся в Чикаго на Wintrust Arena и завершился досрочной победой украинца - Уизерспун не стал продолжать бой после седьмого раунда.

Ранее сообщалось о том, что Фьюри не интересен бой с Усиком.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме