Бой Ломаченко - Уолтерс может не состояться

Поделиться
Бой Ломаченко - Уолтерс может не состояться Ломаченко может получить другого соперника
Ямайский боксер требует за этот поединок слишком большой гонорар.

Поединок между чемпионом мира по версии WBO в полулегком весе Василием Ломаченко и экс-чемпионом мира ямайцем Николасом Уолтерсом может не состояться. Об этом заявил промоутер украинца Боб Арум.

"Мы все еще на связи с Уолтерсом, и 11 июня - уже точная дата для следующего боя Ломаченко. Мы найдем другого соперника, если Уолтерс не пробудит свой разум. В этом диалоге мы с ним ходим туда-сюда, но я не могу заплатить ему столько, сколько у меня нет. Он хочет получить миллион долларов, но ему будет лучше спуститься на землю. Понимаете, я готов организовать этот бой даже с небольшими убытками, но я еще не полностью спятил", - подчеркнул Арум в интервью ESPN.

"Мы предложили ему такие деньги, которые нанесут нам убытки в виде пары сотен тысяч долларов, но я готов зайти так далеко. Я готов потерять эту сумму, но не больше ", - сказал Арум.

Промоутер также добавил, что нацелен решить вопрос с Уолтерсом до конца недели. В то же время у него есть три потенциальных резервных противника для Ломаченко, которые уже одобрены со стороны HBO. Но пока Арум не стал называть их имена - он все еще надеется договориться с Уолтерсом.

Читайте также: Ломаченко намерен стать абсолютным чемпионом мира

Напомним, следующий бой Ломаченко должен провести 11 июня в Нью-Йорке. Украинец уже ведет подготовку к поединку.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме