Боснийские болельщики сорвали минуту молчания в память о жертвах теракта в Париже Ирландцы обыграли боснийцев
Фаны гостей прервали тишину своими выкриками, в ответ услышав свист от ирландцев.

Болельщики сборной Боснии и Герцеговины прервали минуту молчания перед началом выездного матча квалификации плей-офф Евро-2016 против сборной Ирландии.

После того, как диктор на стадионе объявил о минуте молчания, боснийские фанаты начали перекрикиваться, в частности, были слышны выкрики "Босния". Ирландцы в ответ освистали гостей, также минута молчания сопровождалась мощным гулом.

Сам матч завершился победой сборной Ирландии со счетом 2:0, которая вывела ее на чемпионат Европы.

Напомним, по последним данным в ходе терактов в Париже погибло 129 человек. Все матчи национальных сборных, которые проходят в эти дни, начинаются с минуты молчания.