Босниец Бельо отказался от боя с Усиком

Поделиться
Босниец Бельо отказался от боя с Усиком Бельо пока не готов выходить на ринг © bljesak.info
Боксер заявил, что не успеет подготовиться к поединку.

Боснийский боксер Дамир Бельо, который должен был стать следующим соперником Александра Усика, отказался от поединка за титул, которым владеет украинец.

"Пять дней назад я перестал использовать костыли после несчастного случая. Я месяц лежал и нахожусь не в форме. У меня нет времени подготовиться и набрать необходимую физическую форму к бою за чемпионский пояс. WBO не заслуживает того, чтобы я подошел к бою за титул чемпиона мира неподготовленным. Представьте, проходит 4-5 раундов, и я едва могу дышать. Это убьет меня.

Мне выпал шанс, и на кону стоят большие деньги, но я говорю "нет". Бокс не заслуживает меня сейчас. В таком состоянии я не должен драться за мировой титул по одной из самых престижных версий", - написал Бельо на своей странице в Facebook.

Напомним, бой Усика и Бельо должен был состояться 17 декабря в США. Таким образом, K2 Promotions, которая представляет интересы Усика, придется искать нового соперника для украинского боксера на эту дату.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме