Болельщики не должны выбегать на поле - Ребров

Поделиться
Болельщики не должны выбегать на поле - Ребров Ребров до последнего верил в Шовковского
Главный тренер "Динамо" прокомментировал победу в Кубке, а также поведение болельщиков после игры.

Сергей Ребров во второй раз в карьере обыграл Мирчу Луческу в финале Кубка Украины. Динамовцы не забили два пенальти, но все равно сумели выиграть.

"Я прекрасно знаю возможности Саши Шовковского, мы вместе с ним прошли через серию послематчевых пенальти на ЧМ-2006 в Германии. Всегда верил в него. Да, первые несколько ударов с "точки" он не отбил, но я в этот момент сказал ребятам: если Саша угадает в оставшихся пенальти, то все будет хорошо. Так и получилось. После плей-офф чемпионата мира в Германии я на все 100% верил в Сашу", - заявил Ребров на послематчевой пресс-конференции.

Прокомментировал Ребров и поведение болельщиков, которые едва не сорвали церемонию награждения: "Конечно, это неприятно. После матча команда должна праздновать успех, а болельщики - цивилизованно ее поддерживать. В итоге же в этот момент сегодня никакой радости не было, потому что на поле выбежала толпа людей, которые в буквальном смысле не позволяли сделать абсолютно ничего! Это ненормально. Если мы хотим жить в Европе, то такие вещи - это неправильно, и их не должно быть. Болельщики должны подумать об этом. А то получается, что раз никто поле не охраняет, то каждый делает, что хочет. Перед заключительным матчем чемпионата Украины я лично попросил болельщиков не выбегать на поле после игры. Ведь могут быть серьезные санкции и для клуба, и для стадиона. Надеюсь, болельщики переосмыслят свое отношение".

Отметим, что главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу на послематчевую пресс-конференцию не явился.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме