Более тысячи человек пострадали из-за давки в Турине во время трансляции финала Лиги чемпионов

Поделиться
Более тысячи человек пострадали из-за давки в Турине во время трансляции финала Лиги чемпионов В фан-зоне сотни людей получили травмы © twitter.com
В толпе началась паника из-за взрыва пиротехники.

Во время финального поединка Лиги чемпионов в фан-зоне Турина (Италия) произошла давка, которую спровоцировал один из болельшиков с петардой.

Всего в фан-зоне находилось порядка 20 тысяч людей. По информации Football Italia, в результате давки количество пострадавших составило более тысячи человек. Известно, что двое людей находятся в больнице в критическом состоянии - девушка получила травму грудной клетки, а четырехлетний ребенок - травмы головы и груди.

Очевидцы рассказали журналистам, что панику спровоцировал человек, который поджег петарду и сообщил окружающим, что держит в руках бомбу.

Вчера, 3 июня, в Кардиффе (Уэльс) состоялся финальный матч Лиги чемпионов, в котором встречались итальянский "Ювентус" и испанский "Реал". Мадридцы одержали убедительную победу со счетом 4:1.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме