Боксеры "Украинских Атаманов" четыре месяца не получают зарплату

Поделиться
Боксеры "Украинских Атаманов" четыре месяца не получают зарплату Боксеры не получают деньги за свою работу © facebook.com/UkraineOtamans
Несмотря на успешные результаты в Мировой серии бокса, украинские боксеры не могут получить положенные по контракту деньги. Команда спонсируется регионалом Владимиром Продивусом.

Боксеры команды "Украинские Атаманы", которая выступает в Мировой серии бокса, уже несколько месяцев не получают зарплату, которая полагается им по контракту.

Об этом утверждает издание "Чемпіон" со ссылкой на собственные источники.

Сообщается, что в нынешнем сезоне зарплату получали лишь легионеры команды, которых на данный момент в "Атаманах" собралось около 10 человек. Также без денег сидят и тренеры команды.

Напомним, что первый поединок сезона-2013/14 украинцы провели 17 ноября против "Американских Нокаутеров". Одержав победу в той встрече, команда выдала пятиматчевую победную серию. На сегодняшний день "Украинские Атаманы" лидируют в группе А без единого поражения.

Примечательно, что очередной матч - против "Боксеров Германии", запланированный на 31 февраля в Киеве, был перенесен на 14 февраля по просьбе немецкой стороны. Следующий поединок команды состоится 7 февраля в Аргентине. Там украинцы померяются силой с местными "Кондорами".

Отметим, что основным инвестором команды является народный депутат от Партии Регионов Владимир Продивус, который по совместительству еще и возглавляет Федерацию бокса Украины. !zn

Читайте также:

"Русский Витязь" Поветкин выйдет на ринг через полгода после крушения от Кличко

Скончался глава WBC Хосе Сулейман, возглавлявший боксерскую организацию почти сорок лет

Боксер, первым нокаутировавший Майка Тайсона, назвал единственного конкурента Кличко

Украинский боксер рассказал, что сделает после сокрушительного нокаута от россиянина

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме