Блохина выпишут из больницы уже во вторник

Поделиться
Главный тренер киевского «Динамо» идет на поправку. Вполне возможно, что Олег Блохин появится на тренерской скамье в ближайшем матче чемпионата Украины против «Металлиста» 20 октября.

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин может быть выписан из больницы уже во вторник, 16 октября, заявил президент клуба Игорь Суркис.

«Блохин идет на поправку. Я разговаривал с врачами, они надеются выписать Олега Владимировича уже во вторник. Вполне возможно, что Блохин появится на тренерской скамье в матче с «Металлистом» (20 октября, - ред.)», - сказал Суркис.

- Блохин угрожает сбежать из больницы, если ему не включат телевизор

Суркис также рассказал, что тренер очень расстроился после ничьей сборной Украины в Молдове. «В Лондоне команда играла великолепно и должна была в Кишиневе брать три очка. Конечно, Олег Владимирович расстроился, но врачи сделали все возможное, чтобы он не долго расстраивался. Ему надо до конца прийти в себя, а если бы игроки радовали его, то он бы быстрее вернулся в строй», - отметил он.

Напомним, 6 октября главный тренер сборной Украины Олег Блохин был успешно прооперирован после обнаружения у него тромбоза левой сонной артерии.

Читайте также:

Выздоравливающему Блохину включили телевизор, но запретили телефон

Футболисты сборной «в шоке» от ничьей с Молдовой: мяч летел куда угодно, только не в ворота (ВИДЕО)

Федерация футбола опровергла сведения о назначении Заварова тренером сборной

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме