Блохин взял 20 футболистов на матч против сборной Англии

Поделиться
© ukrpes.net
За время подготовки к предстоящему поединку кадровых потерь в украинской национальной команде нет - все футболисты, прибывшие неделю назад в расположение сборной, отправились в столицу Англии и готовы выйти на поле.

Утром 10 сентября национальная сборная Украины по футболу чартерным рейсом из аэропорта «Борисполь» вылетела в Лондон, где во вторник проведет первый матч квалификации Чемпионата мира-2014 против сборной Англии.

За время подготовки к предстоящему поединку кадровых потерь в украинской национальной команде нет - все футболисты, прибывшие неделю назад в расположение сборной, отправились в столицу Англии и готовы выйти на поле. Изначально, из-за травм, в лагерь команды Олега Блохина не прибыли защитники Александр Кучер и Тарас Михалик.

Таким образом, в матче с англичанами Блохин сможет рассчитывать на 20 следующих игроков. 18 из них сформируют заявку на поединок.

Вратари: Андрей Дикань («Спартак» М, Россия), Максим Коваль («Динамо»), Андрей Пятов («Шахтер»).

Защитники: Богдан Бутко («Ильичевец»), Виталий Мандзюк («Днепр»), Ярослав Ракицкий, Вячеслав Шевчук (оба – «Шахтер»), Евгений Селин («Ворскла»), Евгений Хачериди («Динамо»).

Полузащитники: Роман Безус («Ворскла»), Денис Гармаш, Олег Гусев, Андрей Ярмоленко (все – «Динамо»), Евгений Коноплянка, Руслан Ротань (оба – «Днепр»), Сергей Назаренко («Таврия»), Тарас Степаненко («Шахтер»), Анатолий Тимощук («Бавария», Германия).

Нападающие: Марко Девич («Шахтер»), Роман Зозуля («Днепр»).

Напомним, матч Англия - Украина состоится 11 сентября в Лондоне на стадионе «Уэмбли». Начало игры в 22:00 по киевскому времени, прямая трансляция на телеканале Интер. !zn

Читайте также:

Сборная Англии пред игрой с Украиной разгромила Молдову - 5:0 (ВИДЕО)

Шовковский завершил карьеру в сборной Украины

Сборная Англии перед матчем против Украины лишилась своей главной звезды Уэйна Руни

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме