"Бешикташ" планирует отдать Бойко в аренду - СМИ

Поделиться
"Бешикташ" планирует отдать Бойко в аренду - СМИ Бойко проигрывает конкуренцию за место в основе © bjk.com.tr
Следующий сезон украинский голкипер может начать в другом клубе.

"Бешикташ" планирует в следующем сезоне отдать украинского голкипера Дениса Бойко в аренду. Об этом стало известно турецкому изданию Hurriyet.

Сообщается, что Бойко на встрече с руководством клуба выразил свое недовольство отсутствием места в стартовом составе и заявил о желании покинуть команду, если и дальше будет оставаться запасным вратарем. Руководство турецкого клуба уже подыскивает варианты аренды для голкипера на следующий сезон. К тому же ранее другое турецкое издание Fanatik сообщало о том, что главный тренер "Бешикташа" недоволен игрой украинского вратаря.

Отметим, что в предыдущий раз Бойко выходил в основном составе "Бешикташа" еще 4 апреля - на матч чемпионата турции против "Касымпаши" (1:2). На последний выездной матч чемпионата против "Сивасспора" украинец не полетел.

Всего в составе "Бешикташа" Бойко провел четыре матча (по два в Кубке и чемпионате страны), в которых пропустил пять голов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме