Беланда забил свой первый гол за "Шальке"

Беланда забил свой первый гол за "Шальке" Беланда впервые вышел в основе "Шальке" © schalke04.de
Арендованный у "Динамо" полузащитник отличился в матче Бундеслиги.

Юнес Беланда забил свой дебютный мяч за "Шальке". Полузащитник, которого "Динамо" отдало в аренду до конца сезона, отличился в матче чемпионата Германии против "Майнца".

Марокканец вышел на поле в стартовом составе "Шальке", отыграл весь матч, а отличился после перерыва - на 46-й минуте, сравняв счет. Правда, его команде это не помогло. "Майнц" в итоге выиграл со счетом 2:1.

Отметим, что это был третий матч Беланда в футболке "Шальке". Марокканец ранее дважды выходил на замену.

Интересно, что последний раз на клубном уровне Беланда забивал еще 18 сентября 2014 года в матче Лиги Европы, в котором "Динамо" встречалось с "Рио Аве"