"Барселона" - "Пари Сен-Жермен": анонс, где смотреть матч 21 апреля

Поделиться
"Барселона" - "Пари Сен-Жермен": анонс, где смотреть матч 21 апреля © Barcelona FC
Теперь уже главный фаворит Лиги Чемпионов в ответном поединке с ПСЖ постарается порадовать любителей футбола красивой игрой, ведь результат уже практически достигнут.

"Барселона" в первом поединке 1/4 финала Лиги Чемпионов благодаря голам Неймара и Луиса Суареса обыгрыла "Пари Сен-Жермен" на выезде 3:1.

Смотрите онлайн видеотрансляцию матча Барселона - Пари Сен-Жермен на ZN.UA

Для того, чтобы вырвать путевку в полуфинал парижанам необходимо как минимум забивать три гола в ворота "Барсы" на стадионе "Камп Ноу". Насколько это реальная задача, покажет лишь время, однако ПСЖ уже неоднократно доказывал свою состоятельность на европейской арене.

Барселона - Пари Сен-Жермен

21 апреля, вторник, 21:45. Барселона, стадион "Камп Ноу".

Прямая трансляция на ZN.UA

Первый матч - 3:1.

Ориентировочные составы:

Барселона: тер Штеген, Дани Алвес, Пике, Матье, Жорди Альба, Бускетс, Ракитич, Хави, Суарес, Месси, Неймар.

ПСЖ: Сиригу, ван дер Вил, Маркиньюс, Давид Луиз, Максвелл, Верратти, Пасторе, Матюиди, Лукас Силва, Кавани, Ибрагимович.

Травмированные: Вермален - Тиагу Мотта, Тиагу Силва.

Дисквалифицированные: Ореь (ПСЖ).

Судьи: Муэн, Хаглунн, Аннос, Йонсен, Эдвартсен (все – Норвегия).

ПСЖ прилетел в Барселону без Тиагу Силвы, получившего повреждение в первом матче. Не поможет парижанам и травмированный Тиагу Мотта. Зато вернулись в состав Ибрагимович и Верратти, пропустившие встречу в Париже из-за дисквалификации.

В прошлом сезоне парижане упустили путевку в полуфинал Лиги после того, как обыграли дома 3:1 "Челси". На этот раз ситуация иная, и уже ПСЖ придется отыгрываться после такого же поражения да еще и в домашнем матче. Однако в противостоянии на стадии 1/8 финала "красно-синие" продемонстрировали характер в тот момент, когда казалось, что "Челси" возьмет свое. Французская команда забила нужный гол за несколько минут до завершения сначала основного времени, переведя игру в овертайм, а затем и дополнительного.

Впрочем, наверняка у "Барселоны" на этот счет есть свое мнение. Букмекеры, к примеру, верят в то, что каталонцы одержат уверенную победу, а на успех парижан дают совсем уж маленькие шансы.

Читайте также: ПСЖ выделил 100 миллионов евро на замену для Ибрагимовича

21 апреля в матче Бавария - Порту определится еще один полуфиналист Лиги Чемпионов-2014/15. В первом поединке португальская команда одержала победу дома 3:1.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме