"Барселона" - "Атлетико": анонс, где смотреть матч 21 января

Поделиться
"Барселона" - "Атлетико": анонс, где смотреть матч 21 января "Барселона" обыграла "Атлетико" в чемпионате © fcbarcelona.cat
Уже в четвертьфинале Кубка Испании турнир лишится одного из полуфиналистов прошлогоднего розыгрыша.

Поздно вечером 21 февраля болельщиков испанского футбола ждет напряженное и интересное противостояние двух грандов - "Барселоны" и "Атлетико", которое пройдет в рамках 1/4 финала Кубка Испании.

Недавно в рамках чемпионата Примеры каталонцы не оставили шансов команде Диего Симеоне, обыграв ее 3:1, теперь же каталонцы горят желанием добыть победу и в не менее значимом турнире.

Барселона - Атлетико

21 января 2015 года. 23:00. Барселона. Стадион "Ноу Камп".

Прямая трансляция НТВ-Плюс Футбол 1

Ориентировочные составы:

"Барселона": тер Штеген, Монтойя, Бартра, Маскерано, Адриану,Хави, Бускетс, Иньеста, Педро, Месси, Неймар.

"Атлетико": Облак, Хуанфран, Миранда, Годин, Сикейра, М. Суарес, Габи, Гарсия, Гризманн, Коке, Торрес.

Потери: Матье (травм.) – -.

Судья: Гонсалес Гонсалес.

17 мая 2014 года "матрасники" пережили на "Камп Ноу" радостные моменты, сыграв вничью 1:1 с "Барсой" и завоевав 10-й в истории чемпионский титул. А совсем недавно, "Атлетико" выбил из розыгрыша Кубка земляков из "Реала". Так что противостояние с "Барсой" можно смело считать своеобразным финалом турнира. Впрочем, это все предположения, а пока же командам придется показать свои лучшие стороны, чтобы добиться победы.

"Атлетико" в этой связи выглядит более предпочтительно, ведь поражение в Примере от каталонцев, которое было действительно справедливым исходом для матча, указало тренерскому штабу на минусы в действиях футболистов. И наверняка такой умный и решительный тренер как Симеоне уже сделал выводы. Тем более, что в "Атлетико" вернулся Фернандо Торрес, который, к слову, уже показал себя в матче с "Реалом", забив два великолепных гола.

"Барсе" же тяжело в первую очередь из-за слухов и вокруг конфликта Месси и Луиса Энрике, а также некоего застоя в составе, который вызван тем, что команда не может подписывать новичков.

Добавим, что в других матчах Кубка встретятся "Малага" - "Атлетик", "Эспаньол" - "Севилья", "Вилльяреал" - "Хетафе". Ответные игры состоятся через неделю.

Читайте также: "Атлетико" добыл первую победу в Лиге Чемпионов

Накануне стало известно, что в Барселоне придумали, как обойти санкции ФИФА, которая запретила каталонцам заявлять новых футболистов до 2016 года. Юристы клуба предложили схему, что футболисты, с которыми будет подписано соглашение, смогут выйти на поле за свою предыдущую команду до истечения санкций в отношении "сине-гранатовых". Также они могут быть отданы в аренду.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме