Ажиотаж на "Олимпийском": болельщики составляют списки и занимают очередь с ночи

Поделиться
Ажиотаж на "Олимпийском": болельщики составляют списки и занимают очередь с ночи Болельщики выстроились в длинные очереди у касс "Олимпийского"
Желающие попасть на матч плей-офф отбора ЧМ-2014 между Украиной и Францией вспоминают былые времена, занимая очередь задолго до начала продажи билетов.

11 ноября в Киеве на НСК "Олимпийский" началась продажа билетов на первый матч плей-офф отбора ЧМ-2014 между Украиной и Францией.

Поначалу очереди у касс занимали те болельщики, которые купили билеты через интернет - ведь для того, чтобы получить пропуск на стадион, используя интернет-технологии, недостаточно просто оплатить его с помощью банковского перевода - следует прийти за покупкой в кассу, предъявив распечатку счета и паспорт. Количество людей, которые желали забрать билеты, было действительно огромным - очередь растянулась на сотни метров.

Затем в продажу поступили оставшиеся билеты: желающие их приобрести занимали очередь заблаговременно - кто с вечера, кто с раннего утра. Некоторые болельщики предприняли попытку составить списки - к такому способу контроля и организации обращались еще в славные времена "Динамо" в 70-х, когда в Киеве проводился один из матчей Суперкубка против "Баварии".

ТАКЖЕ: Чемпионат мира по художественной гимнастике в Киеве стартовал с билетного скандала

На данный момент в кассах еще остались билеты номиналом от 40 до 300 гривен, а также VIP-пропуска по 800 и 1000 гривен. При этом вместительность НСК "Олимпийский" после реконструкции составляет 70500 зрителей.

Напомним, матч Украина - Франция состоится 15 ноября в 21:45. Спустя четыре дня украинцы отправятся в Париж, где на стадионе "Сен Дени" пройдет ответная игра. !zn

Читайте также:

Фоменко и Заваров считают, что сборной Украины по силам одолеть Францию

Бывший тренер сборной Франции назвал матчи с Украиной формальностью

Шевченко считает Украину опасным соперником для сборной Франции

Ажиотаж в Дортумунде: болельщики "Боруссии" подрались за билеты на "Реал"

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме