Автор исторического гола "Днепра" в еврокубках не сыграет против "Наполи"

Видео
Поделиться
Автор исторического гола "Днепра" в еврокубках не сыграет против "Наполи" Евгений Шахов не сыграет против "Наполи" на выезде © football.ua
"Днепр" отправился в Неаполь, где состоится первый матч 1/2 финала Лиги Европы, с бразильцем Матеусом, но без Евгения Шахова.

Полузащитник "Днепра" Евгений Шахов, гол которого в матче с "Брюгге" принес команде выход в полуфинал Лиги Европы, не примет участие в первой игре против "Наполи" 7 мая.

Шахов получил повреждение в матче 22-го тура чемпионата Премьер-лиги против "Черноморца" - тогда Мирон Маркевич заменил его еще в первом тайме. Окончательные сроки восстановления футболиста и характер травмы не называются, однако уже точно известно, что полузащитник остался дома.

Зато сможет сыграть в Неаполе вингер "Днепра" Матеус, которого в нынешнем сезоне поразила настоящая эпидемия травм. Бразилец уже готов выходить на поле, что подтвердилось в матче с "Черноморцем".

В делегацию команды попали:

вратари - Бойко, Лаштувка, Шелихов; защитники - Влад, Чеберячко, Дуглас, Федецкий, Лучкевич, Матос, Сваток, Мигунов; полузащитники - Канкава, Коноплянка, Безус, Бруну Гама, Федорчук, Ротань, Близниченко; нападающие - Калинич, Селезнев, Матеус.

Добавим, что ответный матч противостояние "Днепра" и "Наполи" состоится в Киеве 14 мая.

В другой полуфинальной паре Лиги Европы встретятся "Севилья" и "Фиорентина".

Читайте также: В "Днепре" собираются играть с "Наполи" спокойно и с уверенностью в своих силах

3 мая в матче 22-го тура против "Черноморца" нападающий "Днепра" Евгений Селезнев стал четвертым футболистом, забившим 100 голов в чемпионатах Украины. Днепрянин оказался в рядах таких мастеров-голеадоров как Максим Шацких (124 гола), Сергей Ребров (123) и Андрей Воробей (105).

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме