Аруна покинет "Динамо", Кравец на днях пройдет медосмотр в "Штутгарте" - СМИ

Поделиться
Аруна покинет "Динамо", Кравец на днях пройдет медосмотр в "Штутгарте" - СМИ Аруна в "Динамо" не задержится © Dynamo.kiev.ua
Два игрока близки к тому, чтобы уйти из киевского клуба.

Нигерийский полузащитник "Динамо" Лукман Аруна, который первую часть сезона провел в аренде в "Анжи", не хочет оставаться в киевском клубе.

По информации СМИ, Аруна получил предложение от одного из турецких клубов. "Хотя у Аруны есть предложения и из других стран, в январе он завершит сотрудничество с "Динамо" и почти наверняка переедет в Турцию", - сообщил источник из окружения футболиста.

25-летний Аруна провел в составе "Анжи" 12 матчей в РФПЛ, забил 1 мяч и отдал 1 голевую передачу. Ранее генеральный директор махачкалинского клуба Сергей Кораблев заявил, что нигериец не раскрыл свой талант из-за проблем с психологией.

В то же время Артем Кравец в ближайшие дни пройдет медосмотр в "Штутгарте", после чего будет подписано арендное соглашение до конца сезона. При этом, по неофициальной информации, за немецким клубом будет закреплено право выкупа нападающего у "Динамо".

Кравец в нынешнем сезоне провел в составе "Динамо" 18 матчей, в которых забил 3 гола и сделал 6 результативных передач.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме