Аргентинский боксер красочно симулировал нокаут, не пропустив ни одного удара

Поделиться
Аргентинский боксер красочно симулировал нокаут, не пропустив ни одного удара Поединок закончился во втором раунде © youtube.com
Аргентинец вполне мог бы сыграть главную роль в одном из фильмов про бокс.

Аргентинский боксер Маркос Мартинес (17-3, 5 КО) продемонстрировал актерское мастерство, которому могли бы позавидовать звезды Голливуда. Фальшивый нокаут случился в его поединке против доминиканца Браулио Домингеса (19-1, 17 КО).

Во втором раунде боя на глазах у удивленных зрителей Мартинес упал на настил ринга, не пропустив при этом ни одного удара, что отчетливо видно на видео. А для большей убедительности аргентинец еще и изобразил, что не может стоять на ногах и завалился на канаты. Судя по всему, поединок носил характер договорного.

Отметим, что в рейтинге авторитетного портала Boxrec Мартинес занимает 181-е место среди боксеров второго полулегкого веса.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме