Аргентина обыграла Чили и завоевала "бронзу" Кубка Америки

Аргентина обыграла Чили и завоевала "бронзу" Кубка Америки Аргентинцы забили два гола в первом тайме © Sky Sports
Команды провели матч за третье место на турнире.

Состоялся матч за третье место Кубка Америки-2019, в котором Аргентина обыграла Чили со счетом 2:1.

Голами в составе победителей в первом тайме отличились Серхио Агуэро и Пауло Дибала. Чилийцы ответили результативным ударом Артуро Видаля с пенальти.

Команды на 37-й минуте получили по удалению - разборки на поле устроили Лионель Месси и Гари Медель. Оба получили красную карточку.

Аргентина - Чили - 2:1
Голы: Агуэро, 12, Дибала, 22 - Видаль, 59 (с пенальти)

В финале 7 июля встретятся команды Бразилии и Перу.

Ранее сообщалось, что Месси выиграл "Золотую бутсу" в шестой раз в карьере.