Арендованный у "Динамо" Беланда забил гол команде Кравца

Арендованный у "Динамо" Беланда забил гол команде Кравца Беланда забил второй гол за "Шальке" © schalke04.de
Ушедший в аренду марокканец демонстрирует результативный футбол.

Арендованный до конца сезона у киевского "Динамо" полузащитник Юнес Беланда вновь отличился в матче за "Шальке". Марокканец забил гол в игре 22 тура Бундеслиги против "Штутгарта".

Беланда открыл счет в матче на 14-й минуте ударом головой, но это не помогло его команде выиграть - встреча завершилась вничью (1:1). Украинский нападающий "Штутгарта" Артем Кравец вышел на замену на 67-й минуте матча, но результативными действиями своей команде не помог.

Напомним, ранее Беланда забил свой дебютный гол за "Шальке" в матче против "Майнца". Также отметим, что марокканец упустил несколько хороших возможностей для взятия ворот в игре против "Шахтера".

Ранее Беланда заявил, что не хочет возвращаться в "Динамо" и надеется остаться в "Шальке" после окончания арендного соглашения.