Арбитру на заметку: в Испании игрок сделал судью инвалидом после показанной красной карточки

Поделиться
Арбитру на заметку: в Испании игрок сделал судью инвалидом после показанной красной карточки Судья пострадал за красную карточку © http://refereeingworld.blogspot.com
Неожиданно грустно завершился один из матчей для молодого испанского судьи.

Во время матча второй региональной лиги Валенсии между командами "Лос-Силос" и "Мислата" произошел неприятный эпизод: 17-летний арбитр Эктор Гинер был жестоко избит после того, как предъявил красную карточку игроку гостей, сообщает El Mundo.

Удаленный игрок - 27-летний сотрудник полиции уже задержан местной полицией. Имя нарушителя пока не называется, известны лишь его инициалы - Альберто М, говорится в сообщении сайта Refereeing World.

Инциндент произошел, когда Гинер показал футболисту красную карточку: футбольный нарушитель сначала повалил арбитра на землю ударом в лицо, а затем нанес несколько ударов ногами в живот.

Президент клуба "Лос Силос" Висенте Контрерас рассказал, что, когда игроки его команды подбежали к юному судье, пытаясь помочь ему на его теле был большой синяк.

Эктор Гинер был доставлен в госпиталь, где ему удалили селезенку. Сейчас его состояние стабилизировалось, однако отец арбитра отметил, что его сын потерял дальнейший интерес к своей работе и не намерен больше судить футбол.

Сообщается, что полиция намерена инициировать расследование относительно своего сотрудника, и что оно будет объективным, как если бы нарушителем был представитель другой профессии. !zn

Читайте также:

Роковые пенальти оставили "Металлист" и "Днепр" за барьером Лиги Европы

Во время матча Кубка Либертадорес в Боливии убили болельщика

Футболист сборной Сирии погиб на стадионе под минометным обстрелом

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме