Арбитр не засчитал чистый гол в серии пенальти в юношеской Лиге чемпионов

Поделиться
Арбитр не засчитал чистый гол в серии пенальти в юношеской Лиге чемпионов "Валенсия" вылетела из-за ошибки арбитра © twitter.com/valenciacf_en
Из-за ошибки судьи "Валенсия" не прошла в следующий раунд.

Швейцарский арбитр Адриен Жакотте допустил грубейшую ошибку в матче 1/8 финала юношеской Лиги чемпионов между "Валенсией" и "Челси" (1:1 и 3:5 по пенальти). Рефери не засчитал чистый гол испанского клуба в серии одиннадцатиметровых.

Первым у "Валенсии" в серии пенальти к мячу подошел Альберто Хиль, после его удара мяч пересек линию ворот, но отскочил от вспомогательного каркаса обратно в поле - арбитр взятие ворот не засчитал. После этого "Валенсия" реализовала еще три удара из трех, но этого оказалось недостаточно - "Челси", который начинал первым, забил пять раз из пяти.

"Скандал! Я просто не могу поверить в то, что сейчас увидел", - написал в свой Twitter главный тренер главной команды "Валенсии" Гари Невилл.

Напомним, в плей-офф юношеской Лиги чемпионов выступало также "Динамо", но киевляне не смогли пройти стадию 1/16 финала.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме