АПЛ: "МЮ" разгромил чемпиона, "Арсенал" переиграл "Челси"

Поделиться
АПЛ: "МЮ" разгромил чемпиона, "Арсенал" переиграл "Челси" "Арсенал" трижды забил "Челси" © twitter.com/arsenal
В Англии состоялись матчи шестого тура.

В английской Премьер-лиге состоялся ряд матчей шестого тура. В центральных поединках уик-энда "Манчестер Юнайтед" принимал "Лестер", а "Арсенал" - "Челси".

Команда Жозе Моуриньо дома разгромила чемпиона и прервала свою серию поражений, как на внутренней арене, так и в Лиге Европы. Победу манкунианцам принесли голы Смоллинга, Маты, Рэшфорда, а также дебютный гол Погба. Причем все мячи были забиты еще в первом тайме. У "Лестера" гол престижа забил Грэй. Итоговый счет - 4:1.

"Приятно, что мы смогли победить действующего чемпиона Англии на своем стадионе. В предыдущем сезоне МЮ не сумел победить "Лестер", а в этом - уже два раза", - отметил после игры Моуриньо.

"Арсенал" с той же разницей в счете разгромил "Челси" - 3:0. Все голы команда-победитель также провела в первые 45 минут игры. В воротах "синих" расписались Санчес, Уолкотт и Озил.

"Думаю, что мы играли с неправильным настроем с самой первой минуты матча. После сегодняшнего поражения нам нужно работать еще больше, потому что мы являемся классной командой только на бумаге", - подчеркнул главный тренер "Челси" Антонио Конте.

Читайте также: Трансфер Погба в "Манчестер Юнайтед" стал рекордным в истории футбола

Лидерство в АПЛ удерживает "Манчестер Сити" Пепа Гвардиолы, который одержал шесть побед в шести стартовых матчах. 14 очков у "Тоттенхэма", по 13 - у "Арсенала", "Ливерпуля" и "Эвертона".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме