Американский тренер назвал Ломаченко "феноменальным бойцом"

Поделиться
Американский тренер назвал Ломаченко "феноменальным бойцом" Американский тренер уверен в победе Ломаченко © BoxingScene
Барри Хантер поставил на украинца в его следующем поединке.

Чемпион мира в полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко 11 июня должен провести бой с непобедимым ямайским боксером Николасом Уолтерсом в Нью-Йорке.

Мнение относительно предстоящего поединка спросили у авторитетного тренера Барри Хантера, который рассказал, как впервые познакомился с талантом украинца:

"Несколько лет назад во Франции проходил турнир среди четырех стран: Венгрия, США, Украина и Франция. Я тогда еще не знал, кто такой Ломаченко. Парень из нашей команды был избит Васей во втором раунде. Тогда все происходящее меня впечатлило. За спиной Василия был угол ринга, наш парень начал засыпать его ударами, но Ломаченко легко увернулся от 5-6 ударов. Толпа зрителей просто разрывалась! Он сделал шаг назад, зашел в самый угол, уперся в него спиной и показал парню жестом, чтобы он подходил. Затем Ломаченко эффектно ушел от еще большего количества ударов и разнес соперника одной комбинацией", - вспоминает Хантер.

"Помню тот момент - я просто стал ему аплодировать. Поймал себя на мысли, что это феноменальный боец. Просто феноменальный. В поединке с Николасом Уолтерсом я поставил бы на Василия".

Читайте также: Официально: Ломаченко проведет бой с Уолтерсом

Напомним, что в своем последнем поединке, который состоялся в ноябре прошлого года в США, 27-летний Ломаченко нокаутировал мексиканца Ромуло Коасича. Всего в активе украинца пять побед при одном поражении.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме