Американский боксер назвал главную проблему Кличко в противостоянии с Фьюри

Поделиться
Американский боксер назвал главную проблему Кличко в противостоянии с Фьюри У Кличко есть проблемы с подбором спарринг-партнеров © facebook.com/KlitschkoOfficial
Экс-спарринг партнер Фьюри в реванше ставит на британца.

Непобедимый американец Кассиус Чейни (6-0, 4 КО), который был спарринг-партнером Тайсона Фьюри перед его боем с Владимиром Кличко, назвал главную проблему украинского боксера в этом противостоянии.

"Тайсон спаррингует очень много. Мы с ним провели раундов 50-55. Что меня поразило, так это то, что он постоянно меняет спарринг-партнеров. Я думаю, что Фьюри может побить Кличко еще раз, но не так, как тогда.

Главная проблема Кличко заключалась в том, что он не мог найти хороших спарринг-партнеров для подготовки к бою с Фьюри. Но и на этот раз он не сможет их найти.

Спарринг-партнерами у Кличко были медленные ребята - если у тебя двухметровый рост, это еще не значит, что ты можешь помочь Кличко подготовиться к Фьюри, ведь у тебя нет его работы ног или его игривого стиля. Кличко не найдет бойцов, которые могли бы симулировать стиль Тайсона Фьюри", - сказал Чейни.

Читайте также: Экс-чемпион мира Хэй уверен, что Фьюри выиграет у Кличко и во втором поединке

Напомним, реванш Кличко и Фьюри ориентировочно должен состояться в период с мая по июль 2016 года. Но на днях британец заявил, что не имеет понятия, кто будет его следующим соперником.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме