Аллегри заменит Конте у руля "Ювентуса". Российские СМИ сообщили о варианте с Капелло

Поделиться
Аллегри заменит Конте у руля "Ювентуса". Российские СМИ сообщили о варианте с Капелло Фабио Капелло по мнению российских СМИ может возглавить "Ювентус" © sport-express.ru
Антонио Конте, который привел "Ювентус" к очередному скудетто, покинул клуб из-за разногласий по поводу нового контракта. Претендентом на вакантный пост считается Массимо Аллегри. ИТАР-ТАСС, "со ссылкой на местные СМИ" сообщает о том, что им может стать Фабио Капелло, у которого контракт со сборной России.

Туринский "Ювентус", выигравший в сезоне-2013/14 чемпионат Серии А, но при этом потерпевший неудачу на международной арене, оказался без главного тренера.

Антонио Конте покинул расположение клуба из-за того, что так и не сумел договориться с руководством об условиях нового контракта, а также был недоволен желанием боссов продать лидеров команды - Артуро Видаля и Поля Погба.

Одним из самых реальных претендентов на пост рулевого "Старой синьоры" считается экс-наставник "Милана" Массиммо Аллегри. Также возможен вариант и с Роберто Манчини. Но скорее всего, "Юве" остановится на кандидатуре Аллегри - об этом сообщает Sky Sport Italia.

Интересный вариант развития событий предложил российский ИТАР-ТАСС. Со ссылкой "на местные СМИ", россияне сообщили о том, что "Ювентус" может возглавить наставник сборной России Фабио Капелло, который работал с "Юве" в середине "нулевых". Впрочем, в ведущих итальянских изданиях - ни слова о Капелло в свете будущей работы с туринцами.

Также неизвестно, как итальянский специалист будет улаживать разрыв контракта с Российским футбольным союзом, который, несмотря на провал россиян на ЧМ-2014, выразил поддержку итальянцу.

Ранее Капелло рассматривал вариант трудоустройства в "Пари Сен-Жермен", но в итоге не сумел договориться со своим работодателем. !zn

Читайте также:

Депутат Госдумы потребовал от Капелло вернуть деньги за провал сборной России на ЧМ

Тренер "Милана" узнал о своем увольнении через электронную почту

Проваливший домашний ЧМ бразильский тренер Сколари отправлен в отставку

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме