Алиев считает, что президент "Локомотива" должна извиниться перед Милевским

Поделиться
Игрок «Локомотива» Александ Алиев прокомментировал высказывания президента клуба Ольги Смородской в адрес нападающего «Динамо» Артема Милевского.
Игрок «Локомотива» Александ Алиев прокомментировал высказывания президента клуба Ольги Смородской в адрес нападающего «Динамо» Артема Милевского.«Я не буду молчать в этой ситуации. Смородская – посторонний человек, а не мать для Артема. Она не имела никакого права так некрасиво отзываться о нем и подрывать его авторитет. Он сейчас в отпуске и улетел очень далеко. Когда вернется и узнает, то будет настоящий скандал. Уверен, ответ Милевского последует в очень грубой форме. Если клуб не смог купить игрока, то это не значит, что он никому не нужен. По ее логике, раз футболист не перешел из «Динамо» в другой клуб, значит, он плохой и им никто не интересовался. Это неправильно. Возможно, киевляне просто не захотели отпускать нападающего. При первой же встрече спрошу у президента, почему она так некрасиво высказывалась о моем друге». Напомним, что президент ФК "Локомотив" Ольга Смородская объяснила, почему клуб не купил киевского динамовца Артема Милевского.

По материалам Спорт-Экспресс

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме