"Александрия" в концовке вырвала ничью у "Сент-Этьена" в Лиге Европы

"Александрия" в концовке вырвала ничью у "Сент-Этьена" в Лиге Европы Команды забили четыре мяча © twitter.com
Украинский клуб отыграл два мяча.

Сегодня, 7 ноября, в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы "Александрия" во Львове принимала французский "Сент-Этьен".

Поединок завершился результативной ничьей 2:2. Подопечные Шарана провели отличный поединок, превосходя более именитого соперника. Однако по ходу встречи французский клуб сумел воспользоваться ошибками хозяев и до 84-й минуты вел со счетом 2:0.

К чести "александрийцев" они не опустили руки и сумели отквитать два мяча в концовке. Сначала Безбородько удачно откликнулся на прострел с фланга, а уже в добавленное время Задерака красивейшим ударом принес хозяевам ничью.

"Александрия" – "Сент-Этьен" – 2:2

Голы: Безбородько, 84, Задерака, 90+3 – Хазри, 24 (с пенальти), Камара, 72.

"Александрия": Панькив, Пашаев, Мирошниченко, Дубра, Бухал, Гречишкин, Банада, Третьяков (Стецков, 84), Ковалец, Шастал (Безбородько, 46), Лучкевич (Задерака, 78).

"Сент-Этьен": Рюффье, Дебюши, Фофана, Колодзейчак, Перрен, Юссуф, Ахолу, Норден (Будебуз, 87), Буанга, Хазри (Силва, 72), Берич (Камара, 55).

Предупреждения: Панькив - Фофана, Юссуф .

Таким образом, после четырех туров у "Александрии" в активе три набранных очка и четвертое место в группе.

Следующий матч Лиги Европы бронзовый призер УПЛ проведет 28 ноября против немецкого "Вольфсбурга".

"Копенгаген" - "Динамо" 1:1: ключевые моменты матча, видео голов.