Александр Усик разгромил россиянина Князева в 8-м раунде

Видео
Поделиться
Александр Усик разгромил россиянина Князева в 8-м раунде Александр Усик © iSport.ua
Украинский боксер прошел довольно длинную дистанцию 10-раундового поединка, однако в итоге, защитил титул интерконтинентального чемпиона.

Украинец Александр Усик в 10-раундовом поединке в киевском Дворце спорта одолел техническим нокаутом россиянина Андрея Князева и защитил титул Интерконтинентального чемпиона по версии WBO.

Князев оказался довольно стойким к атакам украинца, и зачастую пытался противопоставить тактике Усика активные серии. Впрочем, для крымчанина это не стало откровением и он отвечал довольно жестко. Несмотря на то, что Князев показал хорошую защиту, он пропускал немало ударов.

В итоге, все завершилось в 8-м раунде, когда опытный британский судья Микки Вэнн остановил бой после затяжной атаки Усика.

Таким образом, Усик продолжил победную серию в своей карьере, добыв 7-ю досрочную победу в 7-м поединке.

Накануне представитель Украины в Мировой серии бокса команда "Украинские Атаманы" одолели сборную России 3:2 в напряженном противостоянии. Украинцы сохранили хорошие шансы на выход в плей-офф турнира.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме