Абрамович готов платить Моуринью миллион фунтов в месяц

Поделиться
Абрамович готов платить Моуринью миллион фунтов в месяц Моуринью получит шикарные финансовые условия в "Челси" © teamtalk.com
Стали известны некоторые подробности будущего соглашения между лондонским "Челси" и португальским тренером Жозе Моуринью.

Британская Daily Star утверждает, что португальский специалист Жозе Моуриньо, покидающий по окончанию сезона пост главного тренера "Реала", прибудет в Лондон на следующий день после последнего тура Примеры, 2 июня, и сразу же подпишет контракт с "Челси".

Контракт Моуриньо с "синими" будет рассчитан на четыре года, а оклад португальца составит 250 тысяч фунтов в неделю. Таким образом, "второе пришествие" Жозе на "Стэмфорд Бридж" обойдется владельцу "Челси" Роману Абрамовичу примерно в 50 миллионов фунтов.

Напомним, что Жозе Моуринью уже работал в "Челси" в 2004-2007 годах, выиграв в этой команде два чемпионата Англии, Кубок, Суперкубок, а также два Кубка лиги. В начале сезона-2007/08 руководство лондонцев уволило португальца за неудовлетворительные результаты в групповом турнире Лиги Чемпионов.

Летом 2008 года Особенный подписал контракт с "Интером", с которым он завоевал два чемпионских титула в Серии А. В "Реале" же Моуринью стал чемпионом Испании в сезоне-2011/12.

Ранее сообщалось, что через своего агента Жорже Мендеша Моуриньо уже якобы передал Абрамовичу свой виш-лист на предстоящее трансферное лето. В него входят, в частности, форвард "Атлетико" Радамель Фалькао и полузащитник "Эвертона" Маруан Феллаини. !zn

Читайте также:

Gazzetta dello Sport: Шевченко возглавит "Милан" в следующем сезоне

Самый успешный тренер в истории "Кривбасса" покинул команду

"Манчестер Юнайтед" заработал рекордную сумму на телетрансляциях

Румынские СМИ отправили Луческу в "Барселону"

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме