2 мая в Лас-Вегасе Ломаченко обещает показать себя с наилучшей стороны

Видео
Поделиться
2 мая в Лас-Вегасе Ломаченко обещает показать себя с наилучшей стороны Василий Ломаченко владеет чемпионским поясом WBO © BoxingScene
Украинец выступит на глазах у миллиона телезрителей по всему миру. Он хочет напомнить болельщикам, что кроме Пакьяо и Мэйуэзера есть еще и хороший украинский боксер Ломаченко.

Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе (до 57,2 кг) украинец Василий Ломаченко пребывает в отличном настроении перед второй защитой титула. В ночь с 2 на 3 мая в Лас-Вегасе он встретится с Гамариэлем Родригесом из Пуэрто-Рико.

Этот поединок состоится в андеркарде одного из самых интересных и интригующих боксерских противостояний последних лет между американцем Флойдом Мэйуэзером и филиппинцем Мэнни Пакьяо.

Ломаченко считает, что его пятый в карьере поединок - великолепная возможность показать свои наилучшие качества и напомнить всему мира о себе.

"Я уже говорил, что этот бой - возможность продемонстрировать себя и свой лучший бокс. И показать людям, что помимо Мэйвезера и Пакьяо еще есть такой боксер, как Василий Ломаченко", - отметил украинец.

Читайте также: Мэйуэзер и Пакьяо показали почти одинаковый вес перед боем 2 мая

21 июня 2014 года Ломаченко одолел по очкам в 12 раундах американца Гэри Рассела-младшего и выиграл вакантный титул чемпиона мира по версии WBO, повторив мировой рекорд почти 40-летней давности таиландского боксера Саенсака Муангсурина по быстроте завоевания чемпионского звания.

Ломаченко отметил, что по-прежнему его целью является завоевание всех чемпионских поясов в полулегком весе. Как будет на самом деле, и что произойдет далее, зависит от не от него, добавил 27-летний чемпион.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме