ЗА ШАГ ДО «ЗОЛОТА»

Эти два клуба уверенно лидируют в дивизионе «А» высшей лиги чемпионата Украины по регби. И вот на поле столичного стадиона «Спартак» вышли киевские «Политехник» и «Арго-КМУГА»...

Эти два клуба уверенно лидируют в дивизионе «А» высшей лиги чемпионата Украины по регби. И вот на поле столичного стадиона «Спартак» вышли киевские «Политехник» и «Арго-КМУГА». И заметался желтый овальный мяч от ворот до ворот!

Студенты КПИ, возглавляющие турнирную таблицу, находятся в шаге от «золота». Их соперник - на второй позиции. Лидер начал лихо, сразу же повел в счете. Однако к перерыву игра выровнялась.

Во втором тайме картина поначалу повторилась. «Политехник» раз за разом добивается успеха. Что, судьба матча предрешена? Студенты КМУГА с этим не согласны. Они проводят несколько результативных атак и сокращают отставание в счете.

Заключительный отрезок встречи регбисты КПИ провели уверенно. Им удались две атаки, и в итоге заслуженный успех - 23:13.

Итак, чемпион практически определился. «Политехник» близок к повторению своего прошлогоднего достижения. Но впереди еще один матч между двумя нашими сильнейшими командами.