В Севастополе забит насмерть народный артист Белоруссии Яков Науменко

Поделиться
В больнице Севастополя после нескольких дней пребывания в коме скончался один из самых известных певцов Беларуси 53-летний Яков Науменко. Несколько дней назад певцу буквально проломили череп.

В Севастополе убит известный белорусский певец, народный артист Беларуси Яков Науменко, приехавший в город к родственникам.

По данным правоохранительных органов, вечером 19 августа на площади Нахимова произошел конфликт между Науменко и неизвестным, который избил артиста. Пострадавший с черепно-мозговой травмой был доставлен в первую городскую больницу Севастополя. Ночью 26 августа Науменко скончался в больнице.

Вместе с тем, как пишет издание «Комсомольская правда в Украине», трагедия случилась средь бела дня на концерте. Артист с сыном Тихоном были в зале среди зрителей. А когда на сцену вышел хороший друг Науменко, певец решил подойти к нему. Дорогу преградил охранник. Известно, что дальше случилась крупная перепалка, охранник никак не желал пускать Науменко за кулисы. И в итоге применил силу.

«Яков попал в больницу дней пять назад с проломленным черепом. Ему сделали трепанацию, но он так и не пришел в сознание и сегодня ночью умер, - рассказали друзья артиста. - Сыну тоже досталось от охранника, но он уже чувствует себя лучше. Алла, жена Якова, сейчас не в состоянии говорить, поэтому других подробностей мы не знаем».

Согласно сообщению пресс-службы городской милиции, по факту убийства Следственное управление милиции Севастополя возбудило уголовное дело по части первой статьи 115 (умышленное убийство) УК Украины.

Гроб с телом Науменко, как ожидается, будет доставлен в Беларусь из Украины вечером 28 августа. !zn

Читайте также:

В Одессе убили директора крупной строительной компании

В Днепропетровске убит известный эколог-активист Владимир Гончаренко

Одна из богатейших женщин Великобритании найдена мертвой

В Украине сократился уровень преступности

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме